Cocteau, Jean Femme Avec Serpente. 1959. Lithographie In Grün Auf Schwarzem Papier. In Der - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Cocteau, Jean Femme avec Serpente. 1959. Lithographie in Grün auf schwarzem Papier. In der

item-130251516=1
Cocteau, JeanFemme avec Serpente. 1959. Lithographie in Grün auf schwarzem Papier. In der Platte und mit Kreide zusätzlich signiert. 36,5 x 25 cm (50 x 32,5 cm). Am rechten Außenrand mit kleiner geglätteter Knickspur. Minimal berieben.Exemplar hors de commerce abseits der herkömmlichen Auflage.Lithograph in green on black paper. In the plate and additionally signed with chalk. 36.5 x 25 cm (50 x 32.5 cm). At the right outer margin with small smoothed crease mark. Minimally rubbed. - copy hors de commerce off the conventional edition.
  • 22.95%

Estimate €450 - €630
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping