Cocteau, Jean Femme avec Serpente. 1959. Lithographie in Grün auf schwarzem Papier. In der
Cocteau, JeanFemme avec Serpente. 1959. Lithographie in Grün auf schwarzem Papier. In der Platte und mit Kreide zusätzlich signiert. 36,5 x 25 cm (50 x 32,5 cm). Am rechten Außenrand mit kleiner geglätteter Knickspur. Minimal berieben.Exemplar hors de commerce abseits der herkömmlichen Auflage.Lithograph in green on black paper. In the plate and additionally signed with chalk. 36.5 x 25 cm (50 x 32.5 cm). At the right outer margin with small smoothed crease mark. Minimally rubbed. - copy hors de commerce off the conventional edition.
- 22.95%
Estimate €450 - €630
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping