Cocteau, Jean (maison-la-fitte 1889–1963 - Mar 24, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Cocteau, Jean (Maison-la-Fitte 1889–1963

item-51437899=1
item-51437899=2
item-51437899=3
item-51437899=4
item-51437899=5
item-51437899=6
item-51437899=7
item-51437899=8
item-51437899=9
Cocteau, Jean
(Maison-la-Fitte 1889–1963 Milly-la-Fôret)
Tonkelch mit Gesicht. Keramik. 21/50. Auf dem Boden bezeichnet: "Edition originale de Jean Cocteau" und "Atelier Madeline Jolly", nummeriert. H 11,3 cm. -Patina.
  • 25%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,800
6 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers