Cocteau, Jean (Maison-la-Fitte 1889–1963
Cocteau, Jean
(Maison-la-Fitte 1889–1963 Milly-la-Fôret)
Tonkelch mit Gesicht. Keramik. 21/50. Auf dem Boden bezeichnet: "Edition originale de Jean Cocteau" und "Atelier Madeline Jolly", nummeriert. H 11,3 cm. -Patina.
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping