Rivers, Larry Early Chaplin. 1991. Farbserigraphie Auf Chamoisfarbenem Bütten. 94 X 74 Cm (94 X - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Rivers, Larry Early chaplin. 1991. Farbserigraphie auf chamoisfarbenem Bütten. 94 x 74 cm (94 x

item-130251068=1
Rivers, LarryEarly chaplin. 1991. Farbserigraphie auf chamoisfarbenem Bütten. 94 x 74 cm (94 x 74 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Kräftiger Abzug.Eines von 150 Exemplaren. - Druck by Styria Studio (mit dem Blindstempel).Colour silkscreen on buff handmade paper. Signed, dated and numbered. - Strong print. - One of 150 copies.Pop Art
  • 22.95%

Estimate €900 - €1,260
Starting Price €700

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping