Rivers, Larry Early chaplin. 1991. Farbserigraphie auf chamoisfarbenem Bütten. 94 x 74 cm (94 x
Rivers, LarryEarly chaplin. 1991. Farbserigraphie auf chamoisfarbenem Bütten. 94 x 74 cm (94 x 74 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Kräftiger Abzug.Eines von 150 Exemplaren. - Druck by Styria Studio (mit dem Blindstempel).Colour silkscreen on buff handmade paper. Signed, dated and numbered. - Strong print. - One of 150 copies.Pop Art
- 22.95%
Estimate €900 - €1,260
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping