Manierista toscano del XVI secolo Compianto sul Cristo morto
olio su tela, W. 85 - H. 103 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,500 - €4,500
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping