Tisch mit Elefantenmotiven - Thailand, 20.Jh., Bronze/Glas, Bronzegestell in Form von drei
Tisch mit Elefantenmotiven - Thailand, 20.Jh., Bronze/Glas, Bronzegestell in Form von drei aufsteigenden Elefanten mit erhobenen Rüsseln, dunkelbraun patiniert, runde Glasplatte, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxD: ca. 50 x 90 cm
- 27%
Estimate €600 - €1,800
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping