Tisch Mit Elefantenmotiven - Thailand, 20.jh., Bronze/glas, Bronzegestell In Form Von Drei - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Tisch mit Elefantenmotiven - Thailand, 20.Jh., Bronze/Glas, Bronzegestell in Form von drei

item-129118890=1
item-129118890=2
item-129118890=3
item-129118890=4
Tisch mit Elefantenmotiven - Thailand, 20.Jh., Bronze/Glas, Bronzegestell in Form von drei aufsteigenden Elefanten mit erhobenen Rüsseln, dunkelbraun patiniert, runde Glasplatte, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxD: ca. 50 x 90 cm
  • 27%

Estimate €600 - €1,800
Starting Price €600

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers