Genremaler/in 2. Hälfte 19.jh. - Bildnis Einer Jungen Musikantin Mit Saiteninstrument, Öl - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Genremaler/in 2. Hälfte 19.Jh. - Bildnis einer jungen Musikantin mit Saiteninstrument, Öl

item-129118660=1
item-129118660=2
item-129118660=3
item-129118660=4
item-129118660=5
item-129118660=6
item-129118660=7
item-129118660=8
Genremaler/in 2. Hälfte 19.Jh. - Bildnis einer jungen Musikantin mit Saiteninstrument, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 62 cm, ohne Rahmung, Farbschicht mit Craquelé, im unteren Bilddrittel leichte Kratzer, Rahmenspuren
  • 27%

Estimate €400 - €1,200
Starting Price €400

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers