Genremaler/in 2. Hälfte 19.Jh. - Bildnis einer jungen Musikantin mit Saiteninstrument, Öl
Genremaler/in 2. Hälfte 19.Jh. - Bildnis einer jungen Musikantin mit Saiteninstrument, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 62 cm, ohne Rahmung, Farbschicht mit Craquelé, im unteren Bilddrittel leichte Kratzer, Rahmenspuren
- 27%
Estimate €400 - €1,200
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping