Trachtenhut - Tirol um 1900, innen bezeichnet "Anton Loinger / Hutgeschäft/ Achenkirch",
Trachtenhut - Tirol um 1900, innen bezeichnet "Anton Loinger / Hutgeschäft/ Achenkirch", schwarzer Samt mit Goldstickerei und Goldquasten, leichte Gebrauchsspuren, HxD: ca.9,5x26cm, mit zwei Bändern, in alter Hutschachtel
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping