Großer Kris - Indonesien, Zentraljava, Gerade Klinge/ Dapur Bener Aus Stahl Mit "tiban Pamor" - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Großer Kris - Indonesien, Zentraljava, gerade Klinge/ dapur bener aus Stahl mit "tiban pamor"

item-129118242=1
item-129118242=2
item-129118242=3
item-129118242=4
item-129118242=5
item-129118242=6
item-129118242=7
Großer Kris - Indonesien, Zentraljava, gerade Klinge/ dapur bener aus Stahl mit "tiban pamor" und "kulit semangka"-Zeichnung, Holzgriff vom Typ „yudo winatan solo“, Selut aus Metall mit facettierten Kristallen besetzt, Warangka aus pelet-Holz vom Typ "ladrang" beschädigt, Altersspuren, L. Klinge ca.37cm/ Gesamtlänge: ca.52cm
  • 27%

Estimate €150 - €450
Starting Price €150

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers