Großer Kris - Indonesien, Zentraljava, gerade Klinge/ dapur bener aus Stahl mit "tiban pamor"
Großer Kris - Indonesien, Zentraljava, gerade Klinge/ dapur bener aus Stahl mit "tiban pamor" und "kulit semangka"-Zeichnung, Holzgriff vom Typ „yudo winatan solo“, Selut aus Metall mit facettierten Kristallen besetzt, Warangka aus pelet-Holz vom Typ "ladrang" beschädigt, Altersspuren, L. Klinge ca.37cm/ Gesamtlänge: ca.52cm
- 27%
Estimate €150 - €450
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping