Ein Paar Vintage-Ohrschrauben - VENDOME / USA, vergoldetes Metall, Ohrschrauben mit filigran
Ein Paar Vintage-Ohrschrauben - VENDOME / USA, vergoldetes Metall, Ohrschrauben mit filigran durchbrochenen vollrunden Kugeln, verso gemarkt „Vendome ©“ (teils leicht berieben), ca.1,9 x 2,9 cm, Dm. Kugel ca. 1,5 cm
- 27%
Estimate €40 - €120
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping