Konvolut: Eine Schale Und Eine Deckelvase - May 14, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Württemberg

Konvolut: Eine Schale und eine Deckelvase

item-127996409=1
Konvolut: Eine Schale und eine Deckelvase China, 20. Jahrhundert Im Famille-rose-Dekor auf Glasur. Schale gemarkt (Macao). Porzellan, min. Chip und restauriert. H. 20 cm und H. 8,5 x D. 20,5 cm.
  • 31%

Estimate €50 - €100
Starting Price €50

Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,382 Followers