Konvolut: Eine Schale und eine Deckelvase
Konvolut: Eine Schale und eine Deckelvase China, 20. Jahrhundert Im Famille-rose-Dekor auf Glasur. Schale gemarkt (Macao). Porzellan, min. Chip und restauriert. H. 20 cm und H. 8,5 x D. 20,5 cm.
- 31%
Estimate €50 - €100
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping