Diabolik: Morte su Appuntamento
GIUSSANI; DELL’ACQUA - Diabolik: Morte su Appuntamento. Astorina, seconda serie, n. 7. Aprile 1965, prima edizione. Brossura, cm 17x12. EsemÂplare nuovissimo, lieve piega da pressione al centro copertina, copertine lucide con bella patina, esente da restauri, giochi non giocati. Dorso perfettamente squadrato.
- 23%
Estimate €70 - €150
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping