Diabolik: il Genio della Rapina
GIUSSANI; FACCIOLO - Diabolik: il Genio della Rapina. Astorina, seconda serie, n. 8. Aprile 1965, prima edizione. Brossura, cm 17x12. EsemÂplare nuovissimo, lieve piega da pressione angolo superiore destro copertina, coperÂtine lucide con bella patina, esente da reÂstauri, giochi non giocati. Dorso perfettamente squadrato.
- 23%
Estimate €70 - €150
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping