Diabolik: L'Artiglio del Demonio
GIUSSANI; CORBELLA; PERONI - Diabolik: l’Artiglio del Demonio. Astorina, seconda serie, n. 9. Maggio 1965, prima edizione. Brossura, cm 17x12. EsemÂplare nuovissimo, senza piega d'apertura, copertine lucide con bella patina, esente da restauri, giochi non giocati. Dorso perfettaÂmente squadrato.
- 23%
Estimate €70 - €150
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping