Diabolik: Il Castello Della Morte - May 07, 2022 | Little Nemo Auction House Srl In Piedmont

Diabolik: il Castello della Morte

item-126659691=1
GIUSSANI; FACCIOLO - Diabolik: il Castello della Morte. Astorina, prima serie, n. 19. Luglio 1964, diffusione Sodip prima edizione. Bros­sura, cm 17x12. Esemplare da magaz­zino, senza piega d'apertura, copertine lucide con patina brillante, esente da re­stauri, giochi non giocati. Dorso perfetta­mente squadrato, piccoli segni di matita al retrocopertina.
  • 23%

Estimate €175 - €350
Starting Price €175

Item located in Torino, Piedmont, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy638 Followers