Diabolik: il Castello della Morte
GIUSSANI; FACCIOLO - Diabolik: il Castello della Morte. Astorina, prima serie, n. 19. Luglio 1964, diffusione Sodip prima edizione. BrosÂsura, cm 17x12. Esemplare da magazÂzino, senza piega d'apertura, copertine lucide con patina brillante, esente da reÂstauri, giochi non giocati. Dorso perfettaÂmente squadrato, piccoli segni di matita al retrocopertina.
- 23%
Estimate €175 - €350
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping