MAX LIEBERMANN (1847 - 1935, Berlin)
Max Liebermann Sale History
View Price Results for Max LiebermannRecommended Items
Wärterin mit KindLithographie auf Bütten. 1919.25,7 x 19,5 cm (34,3 x 25,5 cm).Signiert „MLiebermann“. Auflage 150 num. Ex.Achenbach 23a.Kräftiger, konrastreicher Druck, auf dem vollen Bogen. Erschienen in: Jahrbuch der Original-Graphik, II. Jahrgang / Ausgabe C. hrsg. von Prof. Dr. H. W. Singer. 1919-1923.
- 33%
Estimate €500 - €750
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping