Jean DESPRES (1889-1980) Rare suite de deux bougeoirs en métal argenté à fût
Jean Després Sale History
View Price Results for Jean DesprésRecommended Items
Jean DESPRES (1889-1980)
Rare suite de deux bougeoirs en métal argenté à fût cylindrique lisse, les bases circulaires et coupelles à décor martelé, animés de gourmettes. Signé à la pointe sous la base, vers 1950
Hauteurs: 21,5 cm et 17 cm
* Vendu sur désignation
Hauteurs: 21,5 cm et 17 cm
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €3,000 - €5,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping