King Friedrich I of Prussia - an autograph, dated
More Items in Militaria & War Memorabilia
View MoreRecommended Collectibles
King Friedrich I of Prussia - an autograph, dated 15.12.1703
Gefaltetes Doppelblatt, vierseitig in Tinte beschrieben, „Tribunal“ der Geheimen Räte und die Kosten dafür betreffend. Unten die Datierung "Cölln an der Spree, den 15. December 1703", die eigenhändige Unterschrift des Königs und ein Blindprägesiegel (undeutlich). Fleckig, kleine Fehlstellen und Randeinrisse, Knicke, Altersspuren. Maße 31 x 21 cm.
Condition: III
Condition: III
- 28%
Estimate €160 - €320
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping