Modello di fontana in legno laccato e dorato,
Modello di fontana in legno laccato e dorato, sec.XVIII
cm. 34x24 h. 41
cm. 34x24 h. 41
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping