Ikone mit der Christi Geburt
Ikone mit der Christi Geburt Rumänien, datiert 1809 Tempera auf Kreidegrund auf Holz, ein dünner Rückseiten-Sponki. Rechte untere Ecke dat. und bez. ''1809 Dec 20 E. Ladarescu(?)''. Fehlstellen. 23 x 19,5 cm
- 31%
Ikone mit der Christi Geburt
Estimate €100 - €150
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping