Großformatige Hinterglasikone mit den 12 Aposteln
Großformatige Hinterglasikone mit den 12 Aposteln Rumänien, um 1900 Bunte Malerei, Nimben vergoldet. Fehlstellen. 61,5 x 47 cm (mit Holzrahmen)
- 31%
Estimate €100 - €200
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping