Großformatige Doppel-Hinterglasikone
Großformatige Doppel-Hinterglasikone Rumänien, Zone Alba, Ende 19. Jh. Polychrome Darstellung der Auferstehung Christi und des thronenden Christus. Fehlstellen. 45 x 74 cm (mit profiliertem Holzrahmen)
- 31%
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping