Groãÿer Leuchter - Dec 11, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Wurttemberg

Großer Leuchter

item-116572944=1
Großer Leuchter
Großer Leuchter
Großer Leuchter Deutschland, 16. Jh. Messing, gegossen. Mehrfach profilierter Fuß. Der Schaft ist durch drei Scheiben gegliedert. Tropfschale mit innen vernieteter Eisenplatte. Altersspuren. H. 58 cm (mit Dorn)
  • 31%

Großer Leuchter

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers