Großer Leuchter
Großer Leuchter Deutschland, 16. Jh. Messing, gegossen. Mehrfach profilierter Fuß. Der Schaft ist durch drei Scheiben gegliedert. Tropfschale mit innen vernieteter Eisenplatte. Altersspuren. H. 58 cm (mit Dorn)
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping