Drei Spazierstöcke
Drei Spazierstöcke Deutschland, Schwäbisch Gmünd, Hugo Böhm (einer), Gebrüder Deyhle (einer), Ende 19. Jh. Griff aus Silber. Einer mit reliefierten Blattgirlanden. Alle punziert mit Mondsichel, Krone, Feingehalt ''800'' und Firmenmarke (eine unleserlich). Fehlstellen, ein Griff stark gedellt. L. 87 - 90 cm
- 31%
Drei Spazierstöcke
Estimate €300 - €350
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping