Hermes - Montre De Dame. Modèle Cape Cod, Boitier O - Apr 28, 2012 | Carvajal In France
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

HERMES - Montre de dame. Modèle Cape Cod, boitier o

Sold
CHOPARD: CHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#
2022CHOPARDSee Sold Price
Sold
CARTIER: CARTIER TANK FRANCAISE. REF. 1820. Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur satin. BOITIER : carré CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui.
2022CARTIERSee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&
2022OMEGASee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT:
2022OMEGASee Sold Price
Sold
CARTIER: CARTIER PASHA. REF. 2397. Montre-bracelet de dame en or 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à attaches avec lunette sertie de diamants. Protège-couronne pavé de brillants, retenu a
2022CARTIERSee Sold Price
Sold
VAN CLEEF & ARPELS: VAN CLEEF & ARPELS CHARMS Montre bracelet de dame joaillerie et contemporaine en or rose 18K et diamants. BOITIER : rond avec lunette doublement cerclée de brillants, motif Alhambra en or et bril
2022VAN CLEEF & ARPELSSee Sold Price
Sold
Hermès Cape Cod CC1.210 watch: Magnifique montre Hermès "Cape Cod" modèle CC1.210 pour femme. - Dimension du boitier : 23 x 23 mm. - Fabrication suisse, glace Saphir. - Bracelet en cuir vert signé Hermès, boucle ardillo
2022Hermès Cape Cod CC1.210 watchSee Sold Price
Sold
Hermès Cape Cod CC1.210 watch: Magnifique montre Hermès "Cape Cod" modèle CC1.210 pour femme. - Dimension du boitier : 23 x 23 mm. - Fabrication suisse, glace Saphir. - Bracelet TOUT NEUF en cuir coloris jaune signé HermÃ
2023Hermès Cape Cod CC1.210 watchSee Sold Price
Sold
Hermès montre Rallye RA1.810: Magnifique montre Rallye pour homme de la maison Hermès. - Grand modèle : RA1.810. - Boitier ovale en acier à fond clippé, couronne cannelée. - Cadran blanc, mouvement à
2023Hermès montre Rallye RA1.810See Sold Price

Recommended Items

item-11474248=1
item-11474248=2
HERMES - Montre de dame. Modèle Cape Cod, boitier o
HERMES - Montre de dame. Modèle Cape Cod, boitier o
Item Details
Description
HERMES - Montre de dame. Modèle Cape Cod, boitier or jaune. Cadran nacre, lunette ornée de diamants. Mouvement quartz. Bracelet en crocodile orange. Garantie, certificat, boite.
Etat parfait, en état de marche
Buyer's Premium
  • 25% above €0.00

HERMES - Montre de dame. Modèle Cape Cod, boitier o

Estimate €8,000 - €10,000
See Sold Price
Starting Price €4,000

Shipping & Pickup Options
Item located in ANTIBES, fr
See Policy for Shipping

Payment

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers
TOP