Kaffeeservice für zwölf Personen
Kaffeeservice für zwölf Personen Meissen, 20. Jh. Bestehend aus: Kaffeekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen, 12 Tassen mit Untertassen, 12 Kuchenteller, Ovalschale, Torten- und Kuchenplatte. Bunter Streublümchendekor. An den Rändern ornamentale Bordüre in Gold. Unterglasurblaue Schwertermarke.
- 30%
Estimate €400 - €500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping