Silberbesteck Für 6 Personen / 18 Pieces Of Silver - Apr 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Silberbesteck für 6 Personen / 18 pieces of silver

item-83230150=1
item-83230150=2
item-83230150=3
item-83230150=4
item-83230150=5
Silberbesteck für 6 Personen / 18 pieces of silver cutlery, Carl Gustav Hartmann & Johann Ehmke, Riga, um 1859
Material: Silber 875/000,
Marken: Beschaumarke, Meistermarke CGH (6 Löffel) und H.E.,
Gewicht: 775 g,
Zustand: gut,
Literatur: Latvijas Sudrabkali, S. 77
  • 25%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers