Silberbesteck für 6 Personen / 18 pieces of silver
Silberbesteck für 6 Personen / 18 pieces of silver cutlery, Carl Gustav Hartmann & Johann Ehmke, Riga, um 1859
Material: Silber 875/000,
Marken: Beschaumarke, Meistermarke CGH (6 Löffel) und H.E.,
Gewicht: 775 g,
Zustand: gut,
Literatur: Latvijas Sudrabkali, S. 77
Material: Silber 875/000,
Gewicht: 775 g,
Zustand: gut,
- 25%
Estimate €250 - €500
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping