12 Teelöffel / 12 silver tea spoons, Freytag, um 1820
Material: Silber 13 Lot, vergoldet , Besitzermonogramm,
Marken: Beschaumarke, Meistermarke,
Länge: 14 cm,
Gewicht: 328 g,
Zustand: gut
Länge: 14 cm,
Gewicht: 328 g,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €120 - €240
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping