Picknickkoffer für 3 Personen Um 1910-20. Unbezeichnet.
Picknickkoffer für 3 Personen
Um 1910-20. Unbezeichnet. Rechteckiger Korpus mit aufklappbarer Front, Riemen und Tragegriff aus Leder. Metallbeschläge. Besteck versilbert (ALPACCA). Messer mit Beingriffen. Geschirr aus Metall, Porzellan und Glas. Mit Eierbechern. 34x21x24,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,100
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping