Paar Jugendstil-teeglashalter, - Mar 23, 2012 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Paar Jugendstil-Teeglashalter,

item-11076985=1
mit geometrischem Schliffdekor und farblosen Glaseinsätzen. Metall, versilbert. Gebrauchsspuren. Num. 203. WMF Straußenmarke, 1. Viertel 20. Jh. H. 11 cm.
  • 20%

Estimate €10 - €40
Starting Price €10

Item located in Berlin, Berlin, de

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers