Paar Jugendstil-Teeglashalter,
mit geometrischem Schliffdekor und farblosen Glaseinsätzen. Metall, versilbert. Gebrauchsspuren. Num. 203. WMF Straußenmarke, 1. Viertel 20. Jh. H. 11 cm.
- 20%
Estimate €10 - €40
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping