1 Paar Zuckerstreuer
Holland, 19.Jh. Silber. Meistermarke GS. Balusterform. Hoher, gewölbter Deckel ornamental durchbrochen und mit Zapfenknauf. Gemarkt, Feingehalt 833. H 23 cm, ca. 540 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
1 Paar Zuckerstreuer
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping