Besteckservice, Rapperswil
Um 1850. Silber, 24-teilig. Meistermarke Fidel Helbling. 12 Tafellöffel und 12 -gabeln. Rückseitig Wappengravur von Salis unter Freiherrenkrone. In Originalschatulle aus Nussbaumholz. 27,6x18,2x13,7 cm, ca. 1480 g.- Min. Alters- u. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Besteckservice, Rapperswil
Estimate CHF 900 - CHF 1,200
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping