Besteckservice Frankreich, 20.Jh. Silber, 284-teilig.
Besteckservice
Frankreich, 20.Jh. Silber, 284-teilig. Marke Henry & Fils. Bestand: 20 Suppenlöffel, 18 Fischmesser, 18 Fischgabeln, 36 Fleischmesser, 36 Fleischgabeln, 18 Dessertlöffel, 36 Dessertmesser, 18 Dessertgabeln, 18 kl. Löffel, 18 Kaffeelöffel, 18 Mokkalöffel, 30 Servierbestecke. Ca. 15070 g (exkl. Messer).
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping