Besteckservice Frankreich, 20.jh. Silber, 284-teilig. - Sep 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Besteckservice Frankreich, 20.Jh. Silber, 284-teilig.

item-47452161=1
item-47452161=2
Besteckservice
Frankreich, 20.Jh. Silber, 284-teilig. Marke Henry & Fils. Bestand: 20 Suppenlöffel, 18 Fischmesser, 18 Fischgabeln, 36 Fleischmesser, 36 Fleischgabeln, 18 Dessertlöffel, 36 Dessertmesser, 18 Dessertgabeln, 18 kl. Löffel, 18 Kaffeelöffel, 18 Mokkalöffel, 30 Servierbestecke. Ca. 15070 g (exkl. Messer).
- Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Starting Price CHF 8,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers