Benazzi, Raffael (rapperswil 1933) Ohne Titel. 1977-97. - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Benazzi, Raffael (Rapperswil 1933) Ohne Titel. 1977-97.

item-57926958=1
Benazzi, Raffael
(Rapperswil 1933)
Ohne Titel. 1977-97. Holz, weiss bemalt. Auf der Skulptur monogrammiert und datiert. H 86,5 auf Kupfersockel 88 cm. -Wenige, kleine Bestossungen. Leicht schmutzig.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers