Barraud, Maurice (Genf 1889–1954 Genf) Stehende in
Barraud, Maurice
(Genf 1889–1954 Genf)
Stehende in weissem Kleid. Öl auf Papier. Unten links mit kaum lesbaren Stempel und nummeriert: "30". Blattgrösse 35,2x25,2 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Dunklerer Lichtrand. Verso an allen Rändern an Passepartout montiert.
(Genf 1889–1954 Genf)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping