Unbekannter Künstler (20. Jh.)
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Unterwasserwelt mit Fischen. Aquarell/Papier. 50x 32 cm. Kanten an PP. montiert. R.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping