Unbekannter Künstler (19. Jh.)
Drei Architekturzeichnungen: "Ansicht vom Wirtshaus zu Matten in Canton Bern", "Hoehere Gewerbeschule" und Fensterentwurf. Aquarell/Feder (2 Blätter besch.). 41x 25 bis 37x 48 cm. Je PP., R.
- 32%
Estimate €180 - €210
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping