Ikone (Russland, 19. Jh.)
Apostel Paulus. Eitempera/Holztafel (rest., ohne Sponki). D. 44x 36 cm.
- 32%
Ikone (Russland, 19. Jh.)
Estimate €480 - €560
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping