Commode tombeau d'époque Régence en placage de bois de
Commode tombeau d'époque Régence en placage de bois de rose, bois de violette et bois fruitier teinté vert, ornementations en bronze ciselé et doré, façade galbée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, plateau en marbre, 91x141x67 cm
Notes
VX Mardi 8 Juin, 19h
Notes
VX Mardi 8 Juin, 19h
- 27.7%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Genève, Genève, chSee Policy for Shipping