Commode Tombeau D'époque Régence En Placage De Bois De - Jun 08, 2021 | Piguet Hôtel Des Ventes In Genève

Commode tombeau d'époque Régence en placage de bois de

item-104715316=1
item-104715316=2
item-104715316=3
item-104715316=4
Commode tombeau d'époque Régence en placage de bois de rose, bois de violette et bois fruitier teinté vert, ornementations en bronze ciselé et doré, façade galbée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, plateau en marbre, 91x141x67 cm

Notes
VX Mardi 8 Juin, 19h
  • 27.7%

Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Starting Price CHF 3,000

Item located in Genève, Genève, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland155 Followers