Commode de style Régence,...
Commode de style Régence, fin XIXe., en placage de bois de violette et riche marqueterie boulle en écaille et laiton à décor de rinceaux, ornementations en bronze doré à décor de Bacchus, espagnolettes et rinceaux, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs, plateau en marbre rouge, pieds terminés par des griffes de lions, 91x151x71 cm
Notes
VX Mardi 8 Juin, 19h
Notes
VX Mardi 8 Juin, 19h
- 27.7%
Commode de style Régence,...
Estimate CHF 10,000 - CHF 15,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Genève, Genève, chSee Policy for Shipping