Santvoort, Dirck Bantepaert van - Umkreis: Brustb
Umkreis. Brustbild eines Jungen mit Federbarett. Öl auf Holz, eingelassen in eine spätere Platte. 48,2 x 41 cm (Originalplatte 27,5 x 34 cm).
Verso von alter Hand in Schwarz bezeichnet "Kuyp-le vieux". Provenienz: Aus deutschem Adelsbesitz.
- 20%
Estimate €1,000 - €1,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping