Santvoort, Dirck Bantepaert Van - Umkreis: Brustb - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Santvoort, Dirck Bantepaert van - Umkreis: Brustb

item-10228241=1
Umkreis. Brustbild eines Jungen mit Federbarett. Öl auf Holz, eingelassen in eine spätere Platte. 48,2 x 41 cm (Originalplatte 27,5 x 34 cm).
Verso von alter Hand in Schwarz bezeichnet "Kuyp-le vieux". Provenienz: Aus deutschem Adelsbesitz.
  • 20%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers