Molenaer, Jan Miense - Nachfolger: In der Dorfsch
Nachfolge. In der Dorfschule. Öl auf Holz. 30,5 x 22 cm.
Verso mit altem Klebeetikett mit handschriftl. Bez. "Thomas Wyck 1616-1686".
- 20%
Estimate €700 - €900
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping