Molenaer, Jan Miense - Nachfolger: In Der Dorfsch - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Molenaer, Jan Miense - Nachfolger: In der Dorfsch

item-10228242=1
Nachfolge. In der Dorfschule. Öl auf Holz. 30,5 x 22 cm.
Verso mit altem Klebeetikett mit handschriftl. Bez. "Thomas Wyck 1616-1686".
  • 20%

Estimate €700 - €900
Starting Price €700

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers