Cranach, Lucas d. J. - Werkstatt: Bildnis der Kat
Werkstatt. Bildnis der Katharina von Bora. Öl auf Holz. 38,3 x 24,8 cm. Oben bez. "K von Bora / Salvabitur per Filiorum generacionem".
- 20%
Estimate €5,000 - €7,500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping