Bella, Stefano della: Frontispiz "Il Cosmo o vero
Frontispiz "Il Cosmo o vero l'Italia trionfante". Radierung. 26,2 x 18,7 cm. Um 1650. De Vesme 959.
Ganz ausgezeichneter, gratiger Druck mit breitem Rand, links mit dem Schöpfrand. Einzelne Randläsuren, etwas stockfleckig, leichte diagonale Faltspur in Ecke links oben, stellenweise im Rand geringfügig gebräunt, überwiegend im weißen Rand etwas fleckig, sonst gutes Exemplar.
- 20%
Estimate €400 - €460
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping