Kind auf Holzpferd
Kind auf Holzpferd Konrad Hentschel (Entwurf) 1905, Meissen (Ausführung), 1960 Staffiert in farbiger Aufglasurbemalung. Bez.: unterglasurblaue Schwertermarke, W 120 (eingestempelt), 124 mit Jahreszeichen (eingestempelt). H. 17 cm. Lit.: Sammlung Bröhan, Bd. II, Teil 2, Nr. 461.
- 31%
Kind auf Holzpferd
Estimate €600 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping