Kind mit Bilderbuch
Kind mit Bilderbuch Konrad Hentschel (Entwurf) 1904, Meissen (Ausführung), 1924-34 Staffiert in farbiger Aufglasurbemalung. Bez.: unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt, U 149 (geritzt), 132 (eingestempelt). H. 11 cm. Lit.: Sammlung Bröhan, Bd. II, Teil 2, Nr. 455.
- 31%
Kind mit Bilderbuch
Estimate €1,200 - €1,500
5 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping