Groupe En Biscuit Figurant Trois Femmes Et Deux Putti - Apr 10, 2021 | Carvajal In France

Groupe en biscuit figurant trois femmes et deux putti

CAPODIMONTE: Description française: CAPODIMONTE Vase sur piédouche en porcelaine émaillée Capodimonte, deux anses en forme de volutes sur lesquelles se reposent deux putti, décor en bas-re
Jun 04, 2024CAPODIMONTE
CA$260
item-100870609=1
item-100870609=2
item-100870609=3
item-100870609=4
Marque aux deux L entrelacées dessous
XIXe siècle
30 x 27 x 18 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €180

Item located in Antibes, fr
Offers In-House Shipping

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers