Biedermeier-Maler (1. Hälfte 19. Jh.)
Darstellung eines Jägers mit Perkussionsgewehr. Öl/Lwd. (Kanten umgeschlagen), auf Keilrahmen bez. "Joh. Lothar von Schönborn 1774-1834". 47x 36 cm. In Biedermeier-Rahmen (best.), 1. Hälfte 19. Jh.
- 32%
Estimate €180 - €210
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping