Biedermeier-maler (1. Hälfte 19. Jh.) - Mar 27, 2021 | Ad Fine Art Auction In Germany

Biedermeier-Maler (1. Hälfte 19. Jh.)

item-99270342=1
Darstellung eines Jägers mit Perkussionsgewehr. Öl/Lwd. (Kanten umgeschlagen), auf Keilrahmen bez. "Joh. Lothar von Schönborn 1774-1834". 47x 36 cm. In Biedermeier-Rahmen (best.), 1. Hälfte 19. Jh.
  • 32%

Estimate €180 - €210
Starting Price €150

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers