Ausgefallene Jugendstil-Vase.
Steinzeug. In Form einer Unterwasserwelt mit Wasserpflanzen und halbplastischen Schleierschwänzen. Verschiedenfarbige, teils verlaufende Glasuren. L. best. Wohl Frankreich, Anf. 20. Jh. H. 38 cm.
- 32%
Ausgefallene Jugendstil-Vase.
Estimate €96 - €112
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping