Scena mitologica, placca in bronzo a patina scura
Scena mitologica, placca in bronzo a patina scura sec.XVII
cm. 18,5x19,5
cm. 18,5x19,5
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping