ELEMENTO DI CENTROTAVOLA IN PORCELLANA BIANCA,
biansato e dall'antico, unito a TRE CONTENITORI IN CERAMICA E SMALTO A FRUTTO, SECOLO XIX; usure e difetti
Alt centrotavola cm 9,5
Alt. max contenitori cm 9
Larg. centrotavola cm 8,5
A NYNPHENBURG WHITE PORCELAIN VASE TOGETHER WITH THREE CERAMIC AND EMAILLED BOXES; 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS, WORN (4)
Alt centrotavola cm 9,5
Alt. max contenitori cm 9
Larg. centrotavola cm 8,5
- 35%
Estimate €100 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE